GISMETEO: Погода по г. ХерсонGISMETEO: Погода по г. ХерсонGISMETEO: Погода по г. Херсон
Четверг, 28 Мар 2024, 23:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Специалист гражданской защиты             Херсон


Форма входа

Статистика

Невыдуманные житейские истории - Форум

Главная »
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТВЛЕЧЕМСЯ ОТ ПРОБЛЕМ » СВЕЖИЙ АНЕКДОТ » Невыдуманные житейские истории (Увиденное или услышанное. Реальные истории.)
Невыдуманные житейские истории
teginДата: Понедельник, 24 Май 2010, 16:59 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Живет в селе глухонемой, всю жизнь проработал конюхом. Уже давно на пенсии и халтурит тем, что пашет огороды, окучивает картошку и т.д. где требуется лошадь.
Но в селе есть еще один глухонемой, который специализируется на дровах. То есть попилить бревна, порубить. Дальше короткая непридуманная история. Одному жителю расхотелось самому окучивать картошку. Он поинтересовался и ему посоветовали обратиться к глухонемому. Но село довольно большое, не все друг друга знают, и получилось так, что обратился он к другому глухонемому.
А житель как раз решил баньку поставить и приобрел лес кругляк. После договоренности на руках с глухонемым с чистой совестью ушел на работу. Возвращается вечером, а у него вместо окученной картошки заготовленные на баню бревна аккуратно попилены и порублены на дрова. И с нетерпением его ждет глухонемой, чтобы получить оплату за честно выполненную работу.
 
teginДата: Понедельник, 24 Май 2010, 17:02 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знакомый рассказывает: Привожу я значит жену в областной город на консультацию в поликлинику.

Зашла она к врачу, а я под дверью томлюсь. Дождался, выходит она, а за ней врач - и ко мне. "Молодой человек - вы муж?" - и, как бы в ответ на мой судорожный кивок, добавил: "Зайдите"!

Ну зашли, он уселся на свое место, я, уже никакой, хлопнулся на пациентский стул. Врач ( дедок, кстати, лет 60-ти ) молча вынимает графинчик, 2 стакана, которые очень ловко наполняет. Душа моя дошла до пяток и пыталась стечь в пол. Перед глазами стоят дети-сироты, безутешные родственники...
Дедок берет свой стакан и говорит: "Да нормально все с вашей женой, вылечим! Мне, молодой человек, просто тяпнуть было не с кем! Ваше здоровье!" Стакан водки пошел 'як в суху зэмлю'. Посидели, поговорили... забавный старикан оказался!

 
teginДата: Понедельник, 24 Май 2010, 17:03 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знакомая рассказала: У нее перед магазином, на дороге, большая, но не глубокая лужа. Естественно в ней скрыты различные выбоины и ямки. Машины ее объехать не могут, поэтому едут прямо по ней. Картина: Едет по луже классическая девушка-блонди на красненьком автомобильчике. Вдруг на выбоине, с колеса, соскакивает декоративный колпак, катится по луже, падает плашмя и тонет. Девушка это замечает и останавливается.

Растерянно оглядывается по сторонам, но джентльменов нет. Вздохнув, закатывает рукава. Через какое-то время, перепачкавшись, она все-таки находит пропажу и пытается примерить на колесо. Но что-то не сходится, не ставится, и она в растерянности снова смотрит по сторонам в поисках мужчин. Не судьба! Думаете, она беспомощно заплакала? А вот и нет!

Снова закатав рукава она пошла шарить по луже…

И вот, уже десяток колпаков, на выбор, лежат у машины. Наконец она нашла свой, установила на колесо, а остальные забросила обратно в лужу.

 
TillonnarapДата: Четверг, 29 Дек 2011, 17:08 | Сообщение # 4
Группа: Гости





По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, поговорим.
vagon1.ru
 
ГостьДата: Вторник, 14 Фев 2012, 23:24 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Furrealz? That's marvoelulsy good to know.
 
jeniferДата: Воскресенье, 19 Авг 2012, 18:29 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Жадность до денег, если она ненасытна, гораздо тягостней нужды, ибо чем больше растут желания, тем большие потребности они порождают. Демокрит
 
yuuristonДата: Понедельник, 04 Фев 2013, 01:04 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Милый президент Обама стрелять из ружья умеет, оказывается...Правда, неизвестно, во что он стрелял или в кого и попал ли вообще в цель?!
 
Форум » ОТВЛЕЧЕМСЯ ОТ ПРОБЛЕМ » СВЕЖИЙ АНЕКДОТ » Невыдуманные житейские истории (Увиденное или услышанное. Реальные истории.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Херсонский ТОП Украинский портАл
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]